Об институте

Институт непрерывного образования является структурным подразделением Кузбасского государственного технического университета, который был образован в 1950 году, и с тех пор неизменно стремился к расширению своих образовательных программ, связанных с непрерывным обучением.

Наша Институт – это часть и результат этих устремлений. Это развитие идеи непрерывного образования в духе времени. Уникальный опыт и научный потенциал университетских кафедр и институтов - гарантия высоких стандартов наших образовательных услуг.

Принципы деятельности и политика Института ориентированы на предоставление образовательных услуг высочайшего качества, на реализацию в своей работе современных и наиболее эффективных методов обучения, руководствуясь при этом принципами системы управления качеством обучения, разработанной на основе стандарта ИСО 9001-2000.

Наши преимущества:

1. Значительный опыт работы на рынке образовательных услуг
  • Нас выбрали крупнейшие компании Кузбасса
  • Корпоративное обучение является основным направлением нашей деятельности
  • Наши преподаватели работают за пределами г.Кемерово
  • Опыт в организации корпоративного обучения и постоянные контакты с тренинг-менеджерами, HR-менеджерами компаний
2. Высокий профессиональный уровень преподавателей
  • Серьезные требования к уровню профессионального мастерства каждого преподавателя
  • Постоянная аттестация преподавателей
  • Постоянное повышение квалификации преподавателей в области бизнес-образования
  • Практический опыт в бизнесе и предпринимательстве
3. Открытость и прозрачность
  • Гибкая ценовая политика
  • Проведение пробного мастер-класса
  • Выбор преподавателей по желанию заказчика
  • Возможность замены преподавателя в процессе обучения
4. Эффективные индивидуальные программы обучения
  • Стандартные программы с индивидуальным графиком обучения
  • Персональные программы с учетом специфики бизнеса заказчика
  • Подбор учебных материалов, включая оригинальные и авторские методики
  • Совместная разработка и утверждение программ с заказчиком
5. Гарантированное качество обучения
  • Мониторинг качества оказываемых услуг
  • Оценка удовлетворенности клиента процессом обучения
  • Предоставление отчетов об обучении тренинг-менеджеру компании
  • Постоянная актуализация программ и методических материалов
  • Сопровождение клиента по завершении обучения с целью адаптации полученных знаний в практической деятельности

Обучение реализуется в рамках многоуровневой модульной системы, в которой каждый уровень является самостоятельной образовательной услугой и одновременно элементом более высокого уровня. Это гарантирует индивидуальный подход для каждого клиента, позволяет сформировать индивидуальный учебный план в соответствии с профессиональными потребностями и временными ограничениями. Модули программ представляют собой набор тем из разных дисциплин, объединенных по признаку решаемых проблем в различных областях деятельности компании.